среднее аревметическое 6 чисел равно 5,9 а сумма других 4 чисел равна 38,25. Найдите среднее арефметическое вссех чисел

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:48
    0
    x/6=5.9

    y/4=38.25

    x=35.4

    y=153

    35.4+153/10 = 18.84
  2. 6 апреля, 06:06
    0
    Х/6=5,9 У/4=38,25 Х=35,4 У=153 35,4+153/10=18,84