На калькулятор можно выполнить две операции: умножить введенное число на 2 или переставить его цифры. можно ли с помощью такого калькулятора из числа 1 получить число 61.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:00
    0
    Можно!

    1*2=2

    2*2=4

    4*2=8

    8*2=16

    16 переставляем цифры = 61

    А где продают такие калькуляторы не сказано?