На калькуляторе можно выполнить 2 операции: умножить введенное число на 2 или переставить его цифры. Можно ли из числа 1 с помощью такого калькулятора получить число 61?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:46
    +1
    Можно. 1*2=2*2=4*2=8*2=16 далее переставить цифры.