Докажите что равенство верно

108*26=234*12

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:42
    0
    108*26 = (12*9) * 26=12 * (9*26) = 12*234

    12*234=234*12

    значит

    108*26=234*12

    равенство верно