Докажи что равенство верно108*26=234*12

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:39
    0
    108*26=2808

    234*12=2808

    2808=2808
  2. 14 мая, 05:53
    0
    Т. к 108*26 = 2808 и 234*12=2808, то 2808=2808 - а это истина.