40 - (14+6) + 100-56 нужно раставить действия

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:25
    0
    40 - (14+6) + 100-56=64

    1) 14+6=20

    2) 40-20=20

    3) 20+100=120

    4) 120-56 = 64