Какую часть составляет 19 га от кв. километра. 39 часов от недели 37 грамм от 5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:48
    0
    1 кв. км = 100 га

    19/100

    1 неделя = 7 суток

    1 сутки = 24 часа

    24 * 7 = 168 (ч) - в 1 неделе

    39/168 = 13/56

    1 кг = 1000 г

    5 кг = 5000 г

    37/5000