В коробке 3 килорграмма картошки а во второй коробке на 95 килограммов больше. Сколько килограммов картошки во второй коробке больше чем в первой

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:47
    0
    1. 3 + 95 = 98 кг во второй коробке

    2. 98 - 3 = 95 кг во второй коробке больше чем в первой
  2. 23 февраля, 09:19
    0
    1) 3 + 95=98 (кг) во второй коробке

    2) 98 - 3=95 (кг) - разница

    Ответ: на 95 кг картошки во второй коробке больше, чем в первой.