И сахарного тростника получается 18 % сахара. Сколько тонн сахара получается из 42,5 т сахарного тростника?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:06
    0
    42,5*18/100=7,65 т сахара

    325*100/65=500 га площадь поля

    26,5*40/100=10,60 т муки

    270*100/450=60% всей площади засеяли