Как решить примеры можно ставить * : + - также соединять числа

3 3 3 3 3 = 1

3 3 3 3 3 = 2

3 3 3 3 3=3

3 3 3 3 3 = 4

3 3 3 3 3 = 5

3 3 3 3 3=6

3 3 3 3 3=7

3 3 3 3 3=8

3 3 3 3 3 = 9

3 3 3 3 3=10

3 3 3 3 3 = 11

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:49
    0
    3*3-3-3:3=1

    3+3-3-3:3=2

    3+3-3:3*3=3

    3-3+3:3+3=4

    3*3-3:3-3=5