Вычислить значения выражения. Делимое 24 40-8 17+18. Делитель 6, 4, 5

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:43
    0
    24 40-8 17+18 = 1641:6 = 273,5

    24 40-8 17+18 = 1641:4 = 410,25

    24 40-8 17+18 = 1641:5 = 328,2
  2. 26 июня, 04:36
    0
    2440-817+18:6=273,5

    2440-817+18:4=410,25

    2440-817+18:5=328,2