Найдите неизвестный член пропорции: 3/4 : x = 1 1/5 : 1 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:53
    0
    3/4:х=11*3/5*11

    3/4:х=3/5

    0,75/х=0,6

    х=0,75/0,6=7,5/6=1,25