Числа 10, 50, 60, 80 запиши произведениями, один из множителей которых равен 10.

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:26
    0
    10*1=10

    10*5=50

    10*6=60

    10*8=80
  2. 16 января, 19:43
    0
    10=10*1

    50=10*5

    60=10*6

    80=10*8