выразить в метрах 55 см чтоб это была дробь

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:43
    0
    в 1 м - - 100 см

    55 см=55:100=55/100=11/20
  2. 27 ноября, 12:45
    0
    55 см = 55/100 м = 11/20 м

    Если нужна десятичная дробь, то:

    55 см = 0,55 м