Как узнать площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:07
    0
    В прямоугольнике S=5*3=15 см²
  2. 21 июля, 12:21
    0
    5*3=15 площадь прямоугольника