а) Чему равно: 10% от 40% Решение: б) Чему равно: 25% от 25% Решение:

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:08
    0
    а) Чему равно: 10% от 40%

    Решение:

    1*40% / 100% = 0.4 0.4*10% / 100% = 0,04

    0,04 / 1 * 100% = 4%

    б) Чему равно: 25% от 25%

    Решение:

    1*25% / 100% = 0.25 0.25*25% / 100% = 0,0625

    0,0625 / 1 * 100% = 6.25%