В бочке было 86 кг масла. из неё взяли 2 раза по 15 кг. сколько кг масла осталось в бочке?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:31
    0
    1) сколько масла взяли из бочки за два раза?

    15*2=30 кг

    2) сколько осталось?

    86-30=56 кг
  2. 25 марта, 09:34
    0
    15*2=30 взяли масла

    86-30=56 кг осталось в бочке