Найдите частное и остаток от деления натурального числа a на 5, если: д) а=6 х5

е) а=5 х5+5

ж) а=10 х5+20 х5

з) а=10 х5-4 х5

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:37
    0
    Д) а/5=6

    е) а/5=6

    ж) а/5=30

    з) а/5=6

    и нигде нет остатка