девочка купила 3 м шнура по 8 рублей и 3 м тесьмы по 6 рублей сколько денег заплатила девочка за покупку

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:49
    0
    1) 8*3=24 (руб)

    2) 6*3=18 (руб)

    3) 24+18=42 (руб)
  2. 3 ноября, 06:58
    0
    1) 3*8 = 24 руб - стоит шнур

    2) 3*6 = 18 руб - стоит тесьма

    3) 24+18 = 42 руб - заплатила за покупку