Мама купила 6 м тесьмы, а бабушка - - - 2 м. такойже тесьмы. Мама заплатила за покупку на 32 000 р. больше бабушки. Сколько рублей заплатила за покупку мама? Бабушка?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:28
    0
    32000/6=5333 (я округлила) - - 1 м ткани

    5333*2=10666 м

    Бабушка заплатила--10666 м, а мама 32000