Уровень воды в реке вчера изменилась на минус 20 см а сегодня на минус 10 см На сколько изменилось уровень воды в реке за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:12
    0
    -10 + (-20) = - 30 (см) - на столько уровень понизился
  2. 15 января, 12:12
    0
    -20 + (-10) = - 30 см за 2 дня изменился уровень воды