Считая что П=3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R=6 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:54
    0
    l=2Pi*R=12Pi=37,69
  2. 24 ноября, 16:48
    0
    L=2pir=2*3.14*6=37.68cm

    S=pir^2=3.14*36=226.08cm^2