При работке детали из отливки массой 40 кгв отходы ушла 3,2 кг. Какой процент состовляет масса детали от массы отливки?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:37
    0
    40-3,2=36,8 (кг) - масса детали

    100%*36,8/40=92%