у одного фермера на 60 овец меньше, чем у другого. Сколько всего у фермеров овец. если у второго их 90?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:06
    0
    1) 90-60=30 овец у первого фермера

    2) 90+30=120 овец всего у фермеров

    ответ: 120 овец
  2. 12 марта, 14:38
    0
    У первого фермера 30 овец так как 90-60=30 (овец)

    А всего овец 90+30=120 (овец)

    Ответ: 120 овец у фермеров