два поезда одновременно отошли от одной станции противоположных направлениях. их скорости 60 км. ч. и 70 км. ч.

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:05
    0
    Не полная задача. Перепеши.
  2. 7 января, 11:30
    0
    60+70=130 км/ч скорость удаления

    260/130=2 ч

    520/130=4 ч