11 икс минус 6 Икс плюс 17 равно 2042

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:26
    +1
    11 х-6 х+17=2042

    5 х=2025

    х=405
  2. 3 апреля, 11:32
    +5
    11x--6x+17=2042 5x+17=2042 5x=2042-17 5x=2025 x=2025:5 x=405