в санаторий выдали 420 персиков. а в другом санатории 375. в первом санатории на 15 детей больше чем во втором. сколько детей в каждом санатории. если выдали персиков поровну.

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:28
    0
    1) 420-375=45-разница в кол-ве

    2) 45/15 = 3-на 1 человека

    3) 420/3=140-в 1

    4) 375/3=125-во 2