длина одной стороны прямаугольника5 см а другой на3 см больше. Найди площадь этого прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:30
    0
    1) 5+3=8 (см) - 2 сторона

    5*8=40 (кв. см) - площадь
  2. 16 июля, 09:50
    0
    Решение:

    5 см (ширина)

    5+3=8 см (длина)

    5*8=40 см в квадрате (Площадь прямоугольника)