с вокзала в 10 часов утра выехали два автобуса и поехали в пртивоположные стороны друг от друга. В пунк назначения они прибыли в 15 часов в этот день. Скорость 1 автобуса 68 км/ч, а скорость2-72 км/ч. Найди расстояние

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:43
    0
    15-10=5

    68+72 = 140

    140*5 = 700 км