Длина прямоугольника 1 целая четыре двадцатых, а ширина на три двадцатые меньше. Найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:41
    0
    ширина прямоугольника = 1 целая 1 двадцатая.

    S=1 целая 4 двадцатых умножить на 1 целую 1 двадцатых = 63 пятидесятых.
  2. 29 апреля, 00:03
    0
    длина 1 4/20

    ширина 1 4/20-3/20=1 1/20

    площадь 1 4/20 * 1 1/20 = 504/400=63/50 = 1 13/50