вычисли: 5 км 250 м*3 - (7 км + 1370 м) : 10

1) 15 км 480 м. 2) 738 км 3) 14 км 913 м 4) 149 км 13 м

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:37
    0
    5250*3=15750

    в 1 км 1000 метров

    7000+1370=8370

    8370:10=837

    15750-837=14913
  2. 24 июля, 22:54
    0
    5 км250 м*3 - (7 км+1370 м) / 10=5250*3 - (7000+1370) / 10=15750-837=14913 м=14 км913 м

    правильный ответ 3) 14 км 913 м