Вася в 1,1 раза выше своего брата Ивана. Вычислите рост младшего брата, если рост Васи составляет 1,21 м

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:27
    0
    1,21:1,1=1,1 (м) - рост Ивана
  2. 6 февраля, 05:49
    0
    1,21/1,1 = 1,1 (м) - рост младшего брата.

    Ответ: 1,1 метр рост младшего брата.