Вычислить устно:

а) 34*84-24*84;

б) 45*40-40*25

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:21
    0
    А) 34*84-24*84 = (34-24) * 84=840

    б) 45*40-40*25 = (45-25) * 40=800