Туристам за 3 дня надо пройти 60 км. В первый день они прошли в 3 раза или на 24 км меньше чем во второй день. Сколько км туристы прошли во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:49
    -1
    1) 60-24=36

    2) 36/3=12

    проверим: 36+24 = 60! 36-24 = 12!