Из колоды карт (52) наугад выбирают 3. Найдите вероятность того, что это а) тройка б) семерка в) туз

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:02
    0
    А) 4/52=1/13

    б) 4/52=1/13

    в) 4/52=1/13