один спортсмен прыгнул в высоту с шестом на 50 дм, а другой на 52 дм. поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:58
    0
    На сколько больше прыгнул второй спортсмен, и сколько дм они прыгнули вместе?

    1) 52-50=на2 (дм) - второй спортсмен

    2) 52+50=102 (дм) - вместе
  2. 7 января, 07:04
    0
    На сколько дм прыгнул второй спортсмен выше чем первый? 52-50=2 (дм) Ответ: на 2 дм выше прыгнул второй спортсмен.