Определите мощность развиваемую подъемным краном при равномерном подъеме груза массой 2,5 тонн на высоту 15 местров за 2,5 мин

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:47
    0
    P=A/t=mgh/t=2500*9.81*15/150=2452.5 Вт