Поставьте нужные знаки, скобки и т. д., чтобы получились верные равенства 3 3 3 3 3 = 198 3 3 3 3 3 = 366 3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3 = 22 3 3 3 3 3 = 243

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:43
    0
    1. (33+33) * 3 = 198.

    2. 333+33 = 366.

    3. (3*3*3 - 3) * 3 = 72.

    4. (33+33) : 3 = 22.

    5. 3*3*3*3*3 = 243.