найдите сумму длинн всех ребер и площадь поверхности куба если его ребро равна 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:38
    0
    7*12=84 см сумма длинн всех ребер

    S=6 Н²=6*7²=294 см² площадь поверхности куба