7*4 - (19+6) : 5 + (32 : 4) * 8 программа действий

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:52
    0
    28-25:5+8*8=

    =28-5+64=87
  2. 5 мая, 02:58
    0
    7*4=28

    19+6=25

    25:5=5

    32:4=8

    8*8=64

    28-5+64=87