длина дороги между двумя городами 45 км. Отремонтировали 15% длины дороги. Сколько км. дороги отремонтировали?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:26
    0
    45-100%

    x-15% 45*15/100=135/20=6.75 ответ 6.75
  2. 1 января, 20:06
    0
    Если 45 км это 100%

    то 45:100=0.45 в 1%

    0.45*15=6.75 км