Перевисти 6 в неправильную дробь и 3,14 в неправильную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:41
    0
    вот смотри ...

    (6*14) + 3=87

    87/14
  2. 30 апреля, 08:17
    0
    6 это помойму 6/1, а 3,14 = 314/100 или сокращаем и получается 157/50