отлитый в 1735 году Царь-колокол, хранящийся в Московском Кремле, имеет диаметр основания 6,6 м. Вычислите длину окружности основания Царь-колокола.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:14
    0
    длина окружности=пи*d=3.14*6.6=20,724