Поставт знаки действий и расставь скобки так, что-бы значения стали верными 72 8 3 7=21

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:38
    0
    72:8:3*7=21 получается так
  2. 7 ноября, 15:27
    0
    Надо 72:8:3*7=21

    72:8=9

    9:3=3

    3*7=21