Отлитый в 1735 г. Царь-колокол, хранящийся в Московском Кремле, имеет диаметр основания 6,6 м. Вычислите длину окружности основания Царь-колокола.

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:56
    0
    р=πd=3,14*6,6=20,73 м
  2. 7 августа, 13:51
    0
    длина равна=Pi*d=6,6*3.1415926535=20,73451151 м