Найдите нок и нод чисел 588 и 252

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:51
    0
    588=2*2*3*7*7

    252=2*2*3*3*7

    НОД=2*2*3*7=84

    НОК=588*3=1764