решите уравнение: X + 6 целых одна девятая (дробь) = 3 целых 8 одинадцатых (дробь) + 9 целых 3 одинадцитых (дробь)

здесь с дробью но у меня не получается ток не забутьте

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:33
    0
    х+6 цел. 1/9=3 цел 8/11+9 цел 3/11

    х+6 цел. 1/9=12

    х=12-6 цел 1/9

    х=5 цел 8/9