Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым так, чтобы значение неизвестного было равно 20

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:41
    0
    x-5=15, y-8=12, z-10=10 и т. д.
  2. 11 ноября, 07:43
    0
    х-15=5

    х=15+5

    х=20

    х+30=50