В эстафете бросают три игральные кости. Сколькими способами можно получить 8 очков?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:35
    0
    2+6=8

    4+4=8

    3+5=8

    7+1=8

    Вроде всё)

    Ответ: 4 - мя способами.