Площадь одной шестой части прямоугольника 7 см в квадрате. Найти площадь всего прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:37
    0
    1/6 = 7 кв. см

    6/6 = ?

    6*7 = 42 (кв. см) - площадь прямоугольника.

    Ответ: 42 кв. см площадь прямоугольника.
  2. 11 октября, 20:09
    0
    всего частей получаеться 6. тогда 7*6=42 см^2